(71) 334 30 00

SIE SIND IN GUTEN HÄNDEN!


Als autorisierter Service-Dienstleister der Fahrzeuge der FIAT-Gruppe gewährleisten wir Sicherheit der Reparaturen und täglichen Komfort unterwegs bei Inanspruchname von unseren Dienstleistungen.

 

Wir bieten Professionalität, Schnelligkeit und Zuverlässigkeit der durchzuführenden Reparaturen. Qualifiziertes Personal benutzt hochmoderne Diagnostik- und Reparaturanlagen und garantiert höchste Professionalität.

Bei Bedarf können wir Ihnen einen Ersatzwagen zur Verfügung stellen.


Nur autorisiertes Service versichert, dass bei der Reparatur hochqualitative Original-Ersatzteile angewendet werden. Wir räumen Garantie für durchgeführte Reparaturen und dabei benutzte Ersatzteile ein.


Zur Terminvereinbarung für Reparatur bzw. Untersuchung nehmen Sie mit uns Kontakt telefonisch, per E-Mail bzw. mithilfe von Formular.

 

Kontakt:

 

Öffnungszeiten:
mon -fr  7.00 - 21.00  Uhr    sa 7.00 – 15.00 Uhr
 
Empfang Service:

Email: adfauto.serwis@dealer.fiat.pl
Tel.: 71/ 334 33 06
Fax.: 71/334 20 09

 

 

Abteilungsleiter:

Wiktor Siemiochin

wiktor.siemiochin@adfauto.pl

tel. 71/ 334 30 41

 

Berater:

Andrzej Krzyszowski

andrzej.krzyszowski@adfauto.pl

tel. 71/334 32 51

 

Doradca serwisu:
Konrad Zadka

konrad.zadka@adfauto.pl

tel. 71/ 334 33 02

 

 

Schichtleiter:

Dariusz Maniewski  

dariusz.maniewski@adfauto.pl

tel. 71/334 30 04

 

Schichtleiter:

Kamil Piekarek 

Kamil.piekarek@adfauto.pl

tel. 71/334 30 04

   

 

Rafał Krzyszowski

rafal.krzyszowski@adfauto.pl

tel.71/334 33 02/03

 

Marcin Michniewicz

marcin.michniewicz@adfauto.pl

tel. 71/334 33 02/03

 

Recepcja serwisu:

Klaudia Michalczuk - koordynator BOK

klaudia.michalczuk@adfauto.pl

tel. 71/334 30 06

 

 

  

 

 

  

Patryk Wiśniewski

patryk.wisniewski@adfauto.pl

tel. 71/334 33 02/03

 

Przemysław Skawiński

przemyslaw.skawinski@adfauto.pl

tel. 71/334 30 02/03

Logo IVECO

 

Abteilungsleiter:
Piotr Zeman
piotr.zeman@adfauto.pl
tel. 71/3343302

 

 

 

Berater:
Grzegorz Czerwiński
grzegorz.czerwinski@adfauto.pl
tel. 71/3343302

 

 

 

Berater:
Jakub Osiewała
jakub.osiewala@adfauto.pl
tel. 71/3343302

KONTAKT MIT UNS
Adres: ul. Karkonoska 45,
53-015 WROCŁAW
Telefon:  (71) 334 30 00